Коростова О.В. (Чукотка)

Уважаемые Преподаватели! Выражаю Вам всем огромное спасибо за лекционный материал, тестовые задания и задачки! Получила бесценные знания. Очень понравились лекции про руководителей, про то как Им быть. Очень много вынесла для себя выводов. Понравились задачки по медицинской статистике. Пришлось над ними попыхтеть, но они этого стоили! Пригодился опыт в приготовлении аналитических отчетов по нашему Учреждению. Также было интересно «расщелкать» другие задачки (например, по доступной среде) и конечно же тесты. Сколько Вы труда в них вложили! А уж сколько мне пришлось помозговать над ними!
Хочется сказать Вам огромное спасибо за всё, что вы для нас придумали и сделали! Есть огромные плюсы в дистанционном обучении.
Великолепным разработчикам ЭИОС тоже огромное спасибо! Ваш сайт очень грамотно сделан, приятен и доступен абсолютно всем слушателям.
Особая благодарность нашему любимому куратору группы Карасаевой Людмиле Алексеевне! Она нас как Мамочка каждый день сопровождает, беспокоится и помогает.
Всем желаю здоровья, летнего настроения и дальнейших творческих планов и идей.
Слушатель кафедры организации здравоохранения, медико-социальной экспертизы и реабилитации.