Ряполова Т.Ю. г. Кострома

Уважаемые специалисты института усовершенствования врачей! Профессорско-преподавательский состав!
Разрешите выразить Вам благодарность за Ваш добросовестный труд!
Вся наша сознательная жизнь связана с медициной. Работа — это факт нашей жизни, и мы с гордостью носим высокое профессиональное звание «врач». Эту профессию мы получали в медицинских университетах нашей больной страны в течение 6 лет, а более высокую квалификацию «врач-эксперт», «врач +» мы получаем на протяжении всей нашей профессиональной деятельности на базе Вашего института. Для меня это уже 23 года. Это наша научная база. Мы получаем здесь особые «сакральные» знания, которые больше нигде нельзя получить. Мы выучили особый язык общения, который нам необходим, чтобы нас не понимали, если мы этого хотим, и знаем, как передать наши позитивные знания на благо наших пациентов. Мы, в нашей практической деятельности, работаем с особой категорией больных людей, как правило, тяжелых с дефектами, знаем об их социальной недостаточности, ограничениях в жизнедеятельности. Мы знаем, что самое бесценное богатство — это жизнь. Мы работаем на благо наших пациентов, выполняя важные государственные социальные задачи – создать условия для жизни инвалида максимально комфортными. Повышение квалификации на базе Вашего института – важное событие в нашей жизни. Мы приехали к Вам с большим желанием не только послушать ваши лекции но, чтобы и Вы нас услышали, поделиться с вами нашей практической деятельностью. Конечно, мы дистанционно читаем ваши методические рекомендации, книги, но мы хотим участвовать в жизни института, встретиться с нашими преподавателями, порадоваться за Ваши успехи.
В столь сложной эпид. обстановке в мире, у Вас хорошо организован учебный процесс, индивидуальный подход к каждому слушателю, со всей строгостью и пониманием. На нашей кафедре хирургии после лекций нас трудно проводить домой, столько нужно обсудить, спросить, разобрать, уточнить. И в общежитии мы серьезно готовимся к занятиям, там созданы все условия для этого. Хотелось бы чаще, чем 1 раз в 5 лет, встречаться в Санкт-Петербурге.
В нашем общежитии созданы очень хорошие условия для слушателей. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Идеальная чистота, доброжелательная обстановка. Всем сотрудникам общежития большое спасибо за поддержку, заботу о нас, за отличную организацию Вашей работы!
Здоровья, мира и благополучия Вам.
С уважением слушатель цикла «Актуальные вопросы МСЭ и реабилитации в хирургии», 2020г. Ряполова Т.Ю. г. Кострома.