☎ Приемная +7 (812) 542-14-45; ☎ Научный и учебный отдел: +7 (812) 542-07-95; ✉ e-mail: spbipde@mail.ru; ☼ Время работы Пн.- Пт. 9-18

Ранжированные списки поступающих

Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

РАНЖИРОВАННЫЕ СПИСКИ
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ОРДИНАТУРУ
на 17.00 16 августа 2019 года

НА МЕСТА НА УСЛОВИЯХ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Бербер Эдуард Глебович 110 100 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.41. МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Ошкина Нина Александровна 158 86 72

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Карпенко Анна Александровна 126 91 35
2. Щербинина Регина Олеговна 113 98 15
3. Губина Ксения Константиновна 113 98 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (4 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Гордина Ирина Алексеевна 125 100 25
2. Боброва Виктория Анатольевна 124 96 28
3. Карпова Екатерина Владимировна 115 100 15
4. Селезнев Дмитрий Андреевич 110 100 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.66. ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Исаков Александр Сергеевич 108 98 10
2. Иванов Юрий Иванович 108 93 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (2 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Гаврилюк Александра Владимировна 101 81 20
2. Донченко Павел Владимирович 99 95 4
3. Токарева Евгения Владимировна 99 86 13

 

Ответственный секретарь приемной комиссии          В.С.Спиридонова

НА МЕСТА В РАМКАХ ДОГОВОРОВ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Кузнецова Анна Константиновна 96 96 0
2. Остапенко Алла Викторовна 90 76 14
3. Алмамат уулу Ынтымак 72 72

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.20. ПСИХИАТРИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Губина Ксения Константиновна 113 98 15
2. Попович Алина Алексеевна 105 90 15
3. Игонина Виктория Викторовна 95 95  0
4. Маняшина Дарья Викторовна 94 91  3
5. Кованов Александр Николаевич 93 93  0
6. Болотин Дмитрий Артёмович 88 85 3
7. Остапенко Алла Викторовна 86 76 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Селезнева Дарья Сергеевна 110 100 10
2. Судобин  Климентий Павлович 100 98 2
3. Мархалюк Мария Валерьевна 98 98 0
4. Игонина Виктория Викторовна 95 95 0
5. Салаватова Кистаман Наримановна 93 81 12
6. Рахманов Сапармурат Жамшитбекович 80 80  0

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (6 мест)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Селезнева Дарья Сергеевна 110 100 10
2. Исаков Александр Сергеевич 108 98 10
3. Мархалюк Мария Валерьевна 98 98 0
4. Салаватова Кистаман Наримановна 93 81 12

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.57. ОНКОЛОГИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Маняшина Дарья Викторовна 91 91 0

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.66. ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Исаков Александр Сергеевич 108 98 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Донченко Павел Владимирович 99 95 4
2. Воронин Евгений Вячеславович 88 73 15
3. Абдирашит уулу Канжарбек 80 80  0
4. Мухамбетов Нургазы Мухамбетович 70 70  0

Ответственный секретарь приемной комиссии          В.С.Спиридонова

Прокрутка вверх
Размер шрифта
Цветовая схема