☎ Приемная +7 (812) 542-14-45; ✉ E-mail: spbipde@mail.ru; ☼ Время работы Пн.- Пт. 9-18

Проекты приказов о зачислении

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Федеральное
государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
ВРАЧЕЙ-ЭКСПЕРТОВ (ФГБУ ДПО СПбИУВЭК)

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

от «   » августа 2019 г.                                                                                                            №

г. Санкт-Петербург

 

На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказа Минздрава России от 11.05.2017 №212н «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по программам высшего образования – программам ординатуры», Приказа Минздрава России от 17.04.2018 №170н «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 мая 2017г. №212н», в соответствии с Правилами приема в ФГБУ ДПО СПбИУВЭК Минтруда России для обучения по программам высшего образования (программам ординатуры» на 2019/2020 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 01 сентября 2019 года на обучение по образовательным программам высшего образования (программам ординатуры):

ЦЕЛЕВОЕ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (2 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Ивженко Евгения Евгеньевна ФКУ ГБ МСЭ по Ставропольскому краю 115 91 24
2. Аталян Анжелика Эдуардовна ФКУ ГБ МСЭ по Ставропольскому краю 111 91 20

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.20. ПСИХИАТРИЯ (3 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Алескерова Ирина Денисовна СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница №1 им. П.П.Кащенко 118 98 20
2 Ефимов Денис ФКУ ГБ МСЭ по Новгородской обл. 115 90 25
3. Губина Ксения Константиновна ФКУ ГБ МСЭ по Самарской обл.

113

98 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (6 мест)

№ п/п Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
Фамилия, имя, отчество За тестирование За индивидуальные достижения
1. Столбова Маргарита Сергеевна ФКУ ГБ МСЭ по Удмуртской республике 130 100 30
2. Гнучева Елена Игоревна ФКУ ГБ МСЭ по Ростовской области 125 100

25

3. Соловьева Анастасия Николаевна ФКУ ГБ МСЭ по Удмуртской республике 125 100 25
4. Хайретдинова Рамиля Фаридовна ФКУ ГБ МСЭ по Респ. Татарстан 123 98 25
5. Искужина Назгуль Рамилевна    ФКУ ГБ МСЭ по Республике Башкортостан 121 96 25
6. Соловьева Ирина Сергеевна ФКУ ГБ МСЭ по Ставропольскому краю 119 96 23

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (5 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Миронова Виктория Валерьевна ФКУ ГБ МСЭ по Удмуртской республике 125 100 25
2. Борейша Нелли Юрьевна ФКУ ГБ МСЭ по Новосибирской обл. 120 95 25
3. Загуменнова Алена Станиславовна ФКУ ГБ МСЭ по Удмуртской Республике 119 95 24
4. Зубова Ксения Михайловна ФКУ ГБ МСЭ по Архангельской области 115 91 24
5. Николаева Оксана Геннадьевна ФКУ ГБ МСЭ по Ставропольскому краю 111 96 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.66. ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ (2 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Малиновский Федор Валентинович ФКУ ГБ МСЭ по Новгородской обл. 115 90 25
2. Чумакова Анастасия Михайловна ФКУ ГБ МСЭ по Вологодской области 111 96 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (2 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Заказчик целевого приема Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1.  Смирнова Надежда Анатольевна ФКУ ГБ МСЭ по Ивановской обл. 128 98 30
2. Гаврилюк Александра Владимировна  
ФКУ ГБ МСЭ Респ. Адыгея 101 81 20

Ответственный секретарь приемной комиссии          В.С. Спиридонова

БЮДЖЕТ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Бербер Эдуард Глебович 110 100 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.41. МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Ошкина Нина Александровна 158 86 72

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Щербинина Регина Олеговна 113 98 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (4 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Гордина Ирина Алексеевна 125 100 25
2. Карпова Екатерина Владимировна 115 100 15
3. Селезнев Дмитрий Андреевич 110 100 10
4. Боровская Дарья Николаевна 110 100 10

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.66. ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ (1 место)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Иванов Юрий Иванович 108 93 15

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (2 места)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
за тестирование за индивидуальные достижения
1. Токарева Евгения Владимировна 99 86 13
2. Судобин Климентий Павлович 100 98 2
ПЛАТНОЕ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1.  Алмамат уулу Ынтымак 72 72

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.20. ПСИХИАТРИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Попович Алина Алексеевна 105 90 15
2. Маняшина Дарья Викторовна 94 91  3
3. Кованов Александр Николаевич 93 93  0
4. Болотин Дмитрий Артёмович 88 85 3

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Рахманов Сапармурат Жамшитбекович 80 80  0

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Исаков Александр Сергеевич 108 98 10

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (6 мест)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма конкурсных баллов Количество баллов
За тестирование За индивидуальные достижения
1. Абдирашит уулу Канжарбек 80 80  0
2. Мухамбетов Нургазы Мухамбетович 70 70  0

Ответственный секретарь приемной комиссии В.С. Спиридонова

Прокрутка вверх
Размер шрифта
Цветовая схема