☎ Приемная +7 (812) 542-14-45; ✉ E-mail: spbipde@mail.ru; ☼ Время работы Пн.- Пт. 9-18

Информация о поданных заявлениях в ординатуру 2020

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ
на 17.00 13 августа 2020 года
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ОРДИНАТУРУ
На места на условиях обучения за счет средств физических и (или) юридических лиц
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.19. ПЕДИАТРИЯ (5 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Чаплыгина Мария Николаевна да
2. Горина Евгения Александровна да
3. Владимирова Анастасия Викторовна да
4. Лукина Светлана Вячеславовна да
5.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.20. ПСИХИАТРИЯ (5 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Геленко Анастасия Алексеевна да
2. Важенин Евгений Андреевич да
3. Канунникова Надежда Валерьевна да
4.
5.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.41. МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (2 места)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Смольская Татьяна Владимировна да
2. Белюшин Георгий Юрьевич да
3 Машкина Яна Анатольевна да
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.42. НЕВРОЛОГИЯ (10 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Кузнецова Лия Эдуардовна да
2. Пампуло Татьяна Александровна да
3. Геленко Анастасия Алексеевна да
4. Эскендаров Якуб Гюльмурадович да
5. Горина Евгения Александровна да
6. Либеров Кирилл Андреевич да
7. Сибилева Ольга Андреевна да
8. Павлова Алина Сергеевна да
9. Белюшин Георгий Юрьевич да
10.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.49. ТЕРАПИЯ (10 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Родионова Татьяна Сергеевна нет Не отмечены в заявлении условия оказания образовательных услуг
2. Кузнецова Лия Эдуардовна да
3. Чаплыгина Мария Николаевна да
4. Чекалдина Екатерина Александровна да
5. Сибилева Ольга Андреевна да
6. Косынкина Дарья Дмитриевна да
7. Лукина Светлана Вячеславовна да
8. Канунникова Надежда Валерьевна да
9. Машкина Яна Анатольевна да
10.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.57. ОНКОЛОГИЯ (2 места)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Либеров Кирилл Андреевич да
2. Романенко Илья Леонидович да
3. Смольская Татьяна Владимировна да
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.66. ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ (5 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Кузнецов Кирилл Яковлевич да
2. Филатов Роман Олегович да
3. Давыдов Никита Андреевич да
4. Прусинский Роман Сергеевич да
5.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.08.67. ХИРУРГИЯ (5 мест)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Документы приняты В приеме документов отказано (причина)
1. Кузнецов Кирилл Яковлевич да
2. Филатов Роман Олегович да
3. Давыдов Никита Андреевич да
4. Прусинский Роман Сергеевич да
5. Романенко Илья Леонидович да

Ответственный секретарь приемной комиссии          И.И.Полонская

Прокрутка вверх
Размер шрифта
Цветовая схема