Гордова Л.Д. Курск

Огромное спасибо профессорско-преподавательскому коллективу института, заведующей кафедрой и всему коллективу кафедры хирургии, МСЭ и реабилитации за организацию процесса обучения в новых непривычных для нас условиях. Представленный материал презентаций содержательный и емкий, и в то же время не перегружен объемом, сделаны нужным образом акценты. Четко спланировано расписание занятий. Тестовые задания интересные и адекватны изучаемому материалу. Имея стаж хирурга -эксперта 23 года и все выпускаемые книжки кафедры с переработками и дополнениями, в представленных лекционных материалах для меня все же было много интересного и нового.
Хочется отметить четкую организационную работу всей кафедры и лично заведующей кафедрой Веры Семеновны Спиридоновой.
Безусловно не хотелось бы переводить такой формат обучения на постоянную основу, поскольку не хватает непосредственного общения с преподавателями при изучении лекционного материала, обсуждений с коллегами из разных регионов сложившейся экспертной практики, экспертных случаев.
Еще раз огромное спасибо преподавателям за огромный труд по переходу на обучение в новом формате, но надеемся на возвращение обучения в привычное русло.
С наилучшими пожеланиями здоровья преподавателям, стабильности и процветания институту. С глубоким уважением Людмила Дмитриевна Гордова (Курск).