Прошла курс повышения квалификации в очно-заочной форме в кафедре хирургии с 23 января по 08 мая 2026 года. Прошли очень хорошие занятия, лекции, были наглядные материалы по ТСР, после которого все стало очень понятно. Выражаю огромную благодарность преподавателям кафедры за высокую профессионализм, за очень доходчивые лекции. Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья Вам и вашим близким. Спасибо за Ваш труд!