Успешно завершила обучение по программе «Организация профессиональной реабилитации инвалидов» (поток с 21.05.2026 по 03.06.2026 г.). Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам и преподавателям курса. Полученные знания и инструменты уже применяю в своей профессиональной деятельности.
Спасибо за высокий уровень профессионализма и поддержку на каждом этапе обучения! Желаю вам дальнейших успехов и развития!