Добрый день!
Проходила переподготовку по программе “Медико-соцальная экспертиза”, очная часть 10.04 – 18.05.2026 г. Хочу выразить благодарность преподавательскому составу за высокий профессионализм в подаче материала, прекрасную организацию обучения, отличное методическое сопровождение, особенно, интерактивное обсуждение ситуационных задач, дельных рекомендаций по формулировке диагнозов, разбору сложных экспертиз, освидетельствованию сложных пациентов, разработке ИПРА. Отдельная благодарность за лекции и практические разборы заведующего кафедрой терапии №1 Столова Сергея Валентиновича, доцента Макаровой Ольги Владимировны, преподавателя Родионовой Анны Юрьевны!!!👏👏👏
Выражаю свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед!